Как обмануть хостинг на слоты ?

Как изменить количество слотов на хостинге Майнкрафт

В этой статье вы узнаете как изменить количество слотов на любом хостинге Minecraft. Вы сможете это сделать даже там, где стоит ограничение по слотам после покупки. Таких хостингов очень много, особенно среди дешевых. Скажу сразу, зачем это нужно, так как бывает много глупых вопросов по типу такого.

Вопрос: В чем смысл, если оперативная память ограниченная ?

Ответ: На таких хостингах обычно дают больше оперативной памяти, чем нужно. Например: на одном из таких хостингов я купил за 105 рублей 1,5 гб оперативной памяти и мне дали 15 слотов, здесь конечно всё верно, по 100мб на 1 слот, но если сервер с минимальным количеством плагинов и без модов, то можно спокойно использовать по 50мб на 1 слот и поставить 30 слотов. Только не стоит забывать, что более новые версии Minecraft потребляют больше ресурсов.

Теперь перейдём к самому способу

  1. Вам нужно установить два плагина на ваш сервер: SimpleReserve и NoPlayerLimit
  2. После того как вы установили плагины, нужно включить сервер и выключить его, чтобы внутри папки plugins сгенерировались новые папки.
  3. Далее вам нужно зайти в папку NoPlayerLimit и открыть там файл config.yml
  4. Внутри этого файла будет надпись maxplayers: 100 , это число отвечает только за визуальную часть слотов в сетевой игре. Вместо 100 ставите нужное вам число.
  5. Затем вам нужно зайти в папку SimpleReserve и открыть там файл config.yml
  6. Там будет надпись cap: 10 , это число отвечает за количество слотов, которые добавятся к изначальным слотам. Например: у вас после покупки хостинга было 15 слотов, вы поставили плагин и там cap: 10 , тогда количество ваших слотов будет 25, то есть 25 человек сможет зайти на ваш сервер Minecraft.
  7. P.S. Если вы введёте 0, то слоты на вашем сервере будут бесконечными.
  8. Теперь вам нужно добавить такое право для всех групп на сервере: – simplereserve.enter.full

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *