Minecon Vote 2019 – MOUNTAINS

MINECON VOTE Голосование за горный биом MOUNTAINS

Скоро начнётся MINECONE 2019 и вам придётся голосовать за один из трёх биомов. Сейчас мы рассмотрим с вами биом MOUNTAINSГоры. По информации, которая была в официальном видео про данный биом мы кое-что выяснили.

Такую вот фразу можно услышать в видео анонсе горного биома “The snow is snowier than before” Jens, 2019. Игроки сразу же сделали мем из этой фразы. Судя из этой фразы думаю вы уже поняли, что снег стал более снежным, чем раньше. Это значит, что он теперь стал более реалистичным и вы будете провяливаться в сугробах, возможно добавят озвучку ходьбы по снегу. Вообще суть обновления горного биома, это добавление реализма.

В обновленном биоме будет добавлена новая генерация гор и теперь они будут гораздо реалистичние и красивие. Ну и естественно добавили нового моба, под названием горный козёл. Теперь прогулки по горам не будут такими спокойными, как раньше, так как горные козлы будут скидывать всех игроков куда подальше. Скорее всего это не полный список изменение, но это все, о чем сказали в видео создатели Minecraft.

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *